Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Внимание школьников 5-11 классов!

14.10.2021 15:45

Представляем вам список олимпиад в КНИТУ-КАИ, в которых можно поучаствовать

Всего 12 олимпиад (список и подробности), из них:

Победителям и призерам до 10 баллов плюсом к ЕГЭ или вступительным испытаниям, участникам по 3 балла

  • • 10 входят в перечень РСОШ (олимпиады из утверждённого перечня Минобразования). В том числе 2 олимпиады, в которых мы являемся соорганизаторами:

Победителям и призерам предоставляется право быть зачисленными без вступительных испытаний (необходимо предъявить результаты ЕГЭ по профильному предмету (соответствующему предмету олимпиады) не менее 75 баллов, участникам – до 10 баллов плюсом к ЕГЭ или вступительным испытаниям


Публикатор Публикатор

Открылась регистрация на олимпиаду «Гранит науки»

26.11.2021 14:25:00

Её победители и призёры смогут поступить практически в любое высшее учебное заведение без вступительных испытаний

День открытых дверей ONLINE

22.11.2021 13:00:00

В субботу, 20 ноября, в 17:00 по московскому времени состоялся первый в этом учебном году День открытых дверей КАИ

Позаботьтесь о своем будущем уже сегодня!

19.11.2021 15:27:00

Уральский завод гражданской авиации предоставит абитуриентам бюджетные места в вузе и рабочие места после выпуска

Всероссийская студенческая Актионада

15.11.2021 16:45:00

Образовательный онлайн-проект «Актион Студенты» объявил о проведении студенческой олимпиады с 15 ноября

Олимпиада студентов «Я – профессионал»

11.11.2021 16:31:00

Если ты студент бакалавриата, специалитета или магистратуры – участвуй👍

1500 бюджетных мест

09.11.2021 11:12:00

Помоги распределить эту цифру между нашими образовательными треками

Назад в будущее!

29.10.2021 15:57:00

Делимся с нашими будущими абитуриентами новыми планами приёма, а также новым перечнем ЕГЭ и вступительных испытаний на 2022 год

Академия КАИ Mini Wings спешит на помощь!

21.10.2021 10:11:00

Выполнение домашних заданий доставляет много хлопот?
Не можешь освоить новую тему?

«От бумажного голубя до ракеты на Марс»

15.10.2021 15:27:00

Сегодня открылась регистрация на олимпиаду школьников имени В.А. Окулова по физике