Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

#приемнаякомиссияКАИ

18.12.2020 15:14

Рады всех приветствовать на нашем сервере в Discord!

Дорогой абитуриент, родитель, выпускник или просто проходящий мимо друг!

Меня зовут Моисеев Роман Евгеньевич и я ответственный секретарь приёмной комиссии КАИ. От лица нашего руководства, преподавателей и сотрудников КАИ, рад приветствовать тебя на сервере

#приемнаякомиссияКАИ

 

Какие разделы и каналы уже есть:

Общая информация

# новости-приёмки

# олимпиады

# важные-документы

# глоссарий

Гостиная

# знакомства

# общение-с-приёмкой (в этом канале мы будем публиковать график встреч с сотрудниками приёмной комиссии КАИ. Беседы будут проходить в голосовом канале «Комната для встреч» по указанному расписанию)

# вопросы

# выбор-специальности

# тусовка-олимпиадников

# тусовка-целевиков

# поступление-лиц-с-овз

# абитуриенты-иностранцы

# оффтоп-болталка

Комната для встреч

Онлайн кибер школа

 

Для нас Discord стал новым средством коммуникации с вами. Мы готовы всегда профессионально ответить на любой вопрос, касающийся поступления в КАИ и наших мероприятий. Надеюсь, Discord также станет площадкой для вашего неформального общения между собой.

 

Добро пожаловать в КАИ! КАИ – крылья для жизни!


Публикатор Публикатор

Крылья РОСТЕХа 2022

25.05.2022 15:48:00

Принимаем заявки до 20 июня

Сертификаты и дипломы готовы к скачиванию!

16.05.2022 15:05:00

Сертификаты/дипломы Олимпиады школьников им. В.А. Окулова по физике и Всероссийской онлайн Олимпиады школьников «Wings for life» уже доступны

Получи высшее образование бесплатно с последующим трудоустройством

12.05.2022 10:34:00

Уральский завод гражданской авиации приглашает выпускников школ пройти целевое обучение в КНИТУ-КАИ за счет федерального бюджета

Участвуй в конкурсе портфолио

11.05.2022 14:36:00

И поступи в магистратуру КАИ без вступительных испытаний

КНИТУ-КАИ готов принять российских студентов из зарубежных

11.05.2022 11:12:00

Казанский авиационный институт открывает возможность перевода в университет российских студентов, обучающихся за рубежом, а также студентов из Донецкой и Луганской народных республик, которые оказались в затруднительном положении в связи с последними международными событиями.

Нижегородский авиастроительный завод «Сокол» – филиал АО «Российская

06.05.2022 16:28:00

Объявляет конкурс на целевые бюджетные места в КНИТУ-КАИ (направление бакалавриата 24.03.05 Двигатели летательных аппаратов)

Уважаемые участники олимпиады школьников «Гранит науки»!

05.05.2022 10:42:00

Опубликованы окончательные результаты заключительного тура олимпиады по всем профилям.

Победителей и призёров наградили!

04.05.2022 15:43:00

Состоялась церемония награждения победителей и призёров Олимпиады школьников имени авиастроителя Василия Окулова по физике.

Позаботьтесь о своем будущем уже сегодня!

19.11.2021 15:27:00

Уральский завод гражданской авиации предоставит абитуриентам бюджетные места в вузе и рабочие места после выпуска